ধর্ষকদের শাস্তি টেলিভিশনে লাইভ দেখতে চান শাওন

বিনোদন ডেস্ক
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১৫ প্রিয় পাঠক,সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন এবং মধুমতির সাথেই থাকুন

সম্প্রতি সারা দেশে ঘটে যাওয়া ধর্ষণের ঘটনায় প্রতিবাদে সোচ্চার হয়ে উঠেছে সবাই। জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী ও অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনও জানিয়েছেন প্রতিবাদ। ধর্ষকের প্রকাশ্যে ভয়াবহ শাস্তি চাইলেন তিনি।

এ প্রসঙ্গে সোমবার (৫ অক্টোবর) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্ট দিয়েছেন শাওন। জানিয়েছেন ধর্ষণের প্রতিবাদ। চেয়েছেন ধর্ষকদের কঠোর শাস্তি। সংবাদের পাঠকদের জন্য অভিনেত্রী মেহের আফরোজ শাওনের সেই পোস্টটি নিচে হুবহু তুলে ধরা হলো।

শাওন লেখেন, ‘মৃত্যুদণ্ড কিংবা ক্রসফায়ার, কোনো শাস্তিই যথেষ্ট নয় অমানুষগুলোর জন্য। এত সহজে তাদের মরে যেতে দিলে তো হবে না! ধর্ষকের এমন কঠিন শাস্তির বিধান হোক যেন তারা প্রতিটি মুহূর্তে নিজেদের মৃত্যু কামনা করে। স্বাধীনতা স্তম্ভের নিচে বিশাল জনসমুদ্রের সামনে সেই ভয়াবহতম শাস্তি কার্যকর হোক, সবগুলো টেলিভিশন চ্যানেলে সরাসরি সম্প্রচার করা হোক যেন প্রত্যেকটা সম্ভাব্য ধর্ষক শিউরে উঠে। আর কোনো নপুংসকের কল্পনাতেও যেন ধর্ষণের চিন্তা না আসে।’

Please Share This Post in Your Social Media

মধুমতি টেলিভিশনের অন্যান্য খবর