করোনায় মারা গেলেন বিশিষ্ট মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. মুজিবুর রহমান

প্রতিবেদকের নাম :
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৬৫০ প্রিয় পাঠক,সংবাদটি ভাল লাগলে শেয়ার করুন এবং মধুমতির সাথেই থাকুন

সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সাবেক পরিচালক ও বিশিষ্ট মেডিসিন বিশেষজ্ঞ ডা. একেএম মুজিবুর রহমান করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি…রাজিউন)। আজ মঙ্গলবার ভোর ৫টায় রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

বাংলাদেশ ডক্টরস ফাউন্ডেশনের প্রধান প্রশাসক নিরুপম দাশ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, করোনা পজিটিভ হয়ে প্রায় তিন সপ্তাহ ধরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন ডা. একেএম মুজিবুর রহমান। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকালে তিনি মারা যান।

এ নিয়ে করোনায় আক্রান্ত হয়ে ৩৩ জন চিকিৎসক মারা গেলেন। আর উপসর্গ নিয়ে পাঁচজন চিকিৎসক মারা গেছেন বলে জানিয়েছেন ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি রাইটস অ্যান্ড রেসপন্সসিবিলিটির (এফডিএসআর) যুগ্ম সম্পাদক ডা. রাহাত আনোয়ার চৌধুরী।

Please Share This Post in Your Social Media

মধুমতি টেলিভিশনের অন্যান্য খবর